Анонсы и новости

Ограничения и условия пребывания в Выксе

Нам приоритетно комфортное и безопасное пребывание всех гостей на событиях конференции, поэтому наша команда готовится обеспечить все необходимые меры безопасности на всех своих площадках.

К сожалению, из-за роста заболеваний COVID-19 по всей территории Нижегородской области вновь начали действовать ограничения.

Если вы собираетесь лично приехать на конференцию, то ниже можно изучить актуальную на сегодняшний день информацию по ограничениям и условиям пребывания на территории Нижегородской области:


С октября 2021 года ПЦР-тесты на коронавирусную инфекцию больше не рассматриваются для участия в мероприятиях, и теперь для этого необходимо получить QR-код, который выдается только при наличии следующих документов:

  • медицинский документ или сертификат о перенесённом заболевании из личного кабинета на Госуслугах в электронном или бумажном виде, если со дня выздоровления прошло не больше 6 месяцев;
  • сертификат о вакцинации от коронавирусной инфекции (COVID-19);
  • справка о медотводе + отрицательный результат ПЦР-теста, выданный не ранее, чем за 72 часа до приезда.

Вам понадобятся маски для защиты органов дыхания и антисептики для рук и гаджетов.

Отнеситесь с заботой к собственному состоянию, отслеживайте свое самочувствие и по возможности соблюдайте социальную дистанцию.


В случае симптомов ОРВИ важно ограничить прямые контакты и обратиться к врачу.

Просим вас отнестись к новым возникающим условиям с пониманием и ответственностью. В это непростое время мы призываем всех к заботе друг о друге. Со своей стороны мы сделаем всё возможное, чтобы пребывание в Выксе было для вас комфортным и безопасным.


Если у вас не будет возможности предоставить QR-код, просим связаться с нами любым удобным способом, и мы предложим вам комфортный и безопасный вариант участия. Обращаем внимание, что без QR-кода проживание в отеле и очное участие в конференции невозможно.